매물번호:15104
방문자수 오늘 3,924 / 전체 134,063
문의전화 010-4964-9999
매물번호 15104
매물번호 15104
맨 아래로 이동
울산 울주 공장 매매 창고 급매 대2847P 건2039P 100억 울산역KTX 10분 크린룸완비 자가동력950KW
매매100
울산 울주군 언양읍
매물 종류 공장·창고
전용면적 6741㎡ 2039평
층고 -
층정보 지상 :2층 / 지하 :-층
매물 정보 (조회수 : 0)
주소
울산 울주군 언양읍
매매
100억
관리비
없음
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
전용 6,741㎡ 2,039평 / 대지 9,413㎡ 2,847평 / 연 6,741㎡ 2,039평
층정보
지상 :2층 / 지하 :-층
방향
남향 (주된 출입구 기준)
주용도
공장
매물상태
직접 운영중
전력
950Kw
대형트럭
진입가능
사무실 / 화장실
- / 1 개
주차
가능 ( 24 대 )
사용승인일
2017년5월19일 2016년10월28일
매물 등록일
2026-05-11
평당가
351만원/평 (106만원/㎡)
매물 설명

■물건번호 : 15104
울산 울주 공장 매매 창고 급매
울산역KTX 10분 크린룸완비
자가동력950KW
■중개대상물표시■
1소재:울산광역시 울주군 언양읍 
2.면적:대지9,413㎡(2,847P)
전용6,741㎡(2,039P)
3.가격:100억 협의가능
4.중개대상물종류:공장 창고
5:거래형태:매매
6.총층수:지상2층
7.입주가능일:계약후3개월    
8.방수,욕실수:사무실1,화장실1
9.사용승인일:
2017년5월19일
2016년10월28일
10.주차대수:24대
11.관리비:없음
(개별 전기,수도 별도부과)
12.방향:남 정문기준
전국종합부동산 
전국공장창고전문 전국공장박사  
반값경매 반값NPL 전문 부동산
기업전문부동산 산업부동산
대구공장박사 종합 부동산 
☎️010-4964-9999  
🍀공장박사를 찾아주시는 한분 한분 고객사들에게 보다 더 신속하고 정확한 고객중심적 섬세한 컨설팅과 감동중개로 보답해 드리겠습니다!! 
🍀공장박사만의 오랜 노하우를 바탕으로 1:1 밀착 컨설팅과 공장전문가의 업종별 섬세한 현장 안내를 기대하셔도 좋습니다!!

옵션 정보

단독

사무실
인근 버스 (주변 500m 이내)
일반 313 400m 일반 343(삼남 출발) 400m 일반 313(내와 경유) 400m 일반 543(덕하 출발) 400m 일반 543 400m 일반 13 400m 일반 373(길천공단 경유) 400m 일반 383(축산회관 경유(양우내안에 방면)) 400m 일반 383((대곡박물관 경유)삼남 출발) 400m 일반 383 400m 일반 373 400m 일반 353(길천공단 경유(태봉마을 방면)) 400m 일반 353 400m 일반 383(축산회관 경유(삼남 방면)) 400m 일반 343 400m 일반 513 400m 일반 313(반천산업단지 경유) 400m 일반 313(반천산업단지, 내와 경유) 400m 일반 333(삼남신화 출발) 400m 일반 413(율리 출발) 400m 일반 413 400m 일반 413(울산역 출발) 400m 일반 333 400m 일반 318 400m 일반 318(성안고가하부도로 출발) 400m 일반 523 400m 좌석 1713 400m 좌석 1723 400m 좌석 3000 400m 좌석 3100 400m 마을 울주64 410m 일반 343(복합웰컴센터 출발) 410m 일반 543(양우내안애 출발) 410m 일반 383((대곡박물관 경유)대곡 출발) 410m 일반 353(길천공단 경유(울산역 방면)) 410m 일반 353 410m 일반 313 410m 일반 523 410m 일반 318(삼남 출발) 410m 일반 413(구언양버스터미널 출발) 410m 일반 413((울산역 종료)석남사 출발) 410m 일반 333(은편삼거리 출발) 410m 일반 313(반천산업단지 경유) 410m 일반 513 410m 일반 413(석남사 출발) 410m 좌석 1713 410m 좌석 1723 410m 마을 울주84 420m 마을 울주85(서울산보람병원 경유) 420m 마을 울주84 430m 일반 353(구언양버스터미널 종료, 출발) 430m 일반 355 430m 좌석 1733 430m 지선 울주03((자수정 경유)작천정 출발) 430m 지선 울주03 430m 마을 울주86(지곡 출발) 440m 마을 울주86 440m 마을 울주88(구량 출발) 440m 마을 울주86 440m 마을 울주86(태기 출발) 440m 일반 363 440m 일반 363(와리 미경유) 440m 일반 363 440m 일반 323((정거리)구언양버스터미널 출발) 440m 일반 323 440m 일반 323(삼동면 출발) 440m 일반 323(동부주공아파트 출발) 440m 일반 323(구언양순환, 출발) 440m 지선 울주04(후평마을 출발) 440m 지선 울주04(중남초 출발) 440m 지선 울주04 440m 지선 울주04((경의고 경유)상북면주민센터) 440m 일반 363(와리 미경유) 460m 일반 353(구언양버스터미널 종료, 출발) 460m 좌석 1733 460m 지선 울주13 460m 지선 울주13(자수정동굴나라 경유) 460m 지선 울주04(42만세운동(본노선)상북면주민센터) 480m