매물번호:14369
방문자수 오늘 3,338 / 전체 137,808
문의전화 010-4964-9999
매물번호 14369
매물번호 14369
대구공장창고 매매 노원네거리
매매30
대구 북구 노원동3가
매물 종류 공장·창고
전용면적 660㎡ 200평
층고 10M
층정보 지상 :1층 / 지하 :-층
매물 정보 (조회수 : 14)
주소
대구 북구 노원동3가
매매
30억
관리비
없음
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
전용 660㎡ 200평 / 대지 892㎡ 270평 / 연 660㎡ 200평
층정보
지상 :1층 / 지하 :-층 (층고 10M)
사무실 / 화장실
1 개 / 1 개
주차
가능 ( 5 대 )
엘리베이터
-
화물 엘리베이터
-
테마 종류
대구3공단 공장,창고
입주가능일
계약후3개월
사용승인일
2016년9월28일
매물 등록일
2025-12-22
평당가
1,111만원/평 (336만원/㎡)
매물 설명

■물건번호 : 14369

대구공장창고 매매 노원네거리 
■중개대상물표시■
1소재:대구시 북구 노원동
2.면적:대지892㎡
전용660㎡
3.가격:30억
4.중개대상물종류:공장 창고
5:거래형태:매매
6.총층수:지상1층
7.입주가능일:계약후3개월    
8.방수,욕실수:사무실1,화장실1
9.사용승인일:2016년9월28일
10.주차대수:5대
11.관리비:없음
(개별 전기,수도 별도부과)
12.방향:남 정문기준
전국공장창고전문 전국공장박사 
대구공장박사 종합 부동산 
☎️010-4964-9999 

옵션 정보

단독

사무실
인근 지하철(주변 5km 이내)
3호선 팔달시장역 440m 3호선 만평역 680m 3호선 원대역 810m
인근 버스 (주변 500m 이내)
간선 320 90m 순환 순환3 90m 지선 북구3 90m 지선 북구1 90m 순환 순환3-1 110m 지선 칠곡2[동호동-노곡동-동호동] 400m 지선 칠곡2[추동교-노곡동-동호동] 400m 지선 칠곡2[칠곡농장-노곡동-동호동] 400m 농어촌(일반) 606-14 420m 농어촌(일반) 606-59 420m 농어촌(일반) 250 420m 농어촌(일반) 250 420m 좌석 250 420m 좌석 527 420m 좌석 527 420m 좌석 730 420m 좌석 250 420m 간선 527 430m 간선 356 430m 간선 719 430m 간선 232-1 430m 간선 730 430m 간선 708 430m 간선 520 430m 간선 309 430m 간선 232 430m 지선 북구4 430m 지선 북구7 430m 지선 성서3[다사-이천-팔달시장-이천-다사] 430m 지선 성서3[다사-세천-팔달시장-세천-다사] 430m 지선 북구4[사격장-북구청방면] 430m 지선 북구4[사격장-방천리방면] 430m 좌석 250 440m 좌석 250 440m 좌석 527 440m 좌석 527 440m 좌석 527 440m
간선 320(노원119안전센터앞·21840)
90m
순환 순환3(노원119안전센터앞·21840)
90m
지선 북구3(노원119안전센터앞·21840)
90m
지선 북구1(노원119안전센터앞·21840)
90m
순환 순환3-1(노원119안전센터건너·02136)
110m
대구 북구 산격동
매매149,000
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 북구 노원동1가
매매15
상가·사무실 20㎡ 6.05평
대구 북구 노원동1가
보증금3,000만원월세240만원
상가·사무실 화장실 1개
대구 북구 노원동1가
보증금5,000만원월세400만원
상가·사무실 방 1개 / 화장실 1개
대구 북구 읍내동
매매24
토지 123㎡ 37.2075평
대구 북구 노원동3가
보증금1,000만원월세140만원
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 북구 노원동3가
보증금2,000만원월세280만원
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 북구 침산동