매물번호:14308
방문자수 오늘 3,338 / 전체 137,802
문의전화 010-4964-9999
매물번호 14308
매물번호 14308
맨 아래로 이동
3000P 부산 강서구 공장 창고 부지 토지 분양 매매 일반산업단지
매매87
부산 강서구 지사동
매물 종류 공장·창고
총면적 토지 : 9,915㎡ 토지 : 2,999평
필지 1개
용도지역 일반공업지역
매물 정보 (조회수 : 12)
주소
부산 강서구 지사동
매매
87억
토지합계 면적
9,915㎡ 2,999평
필지수
1개
테마 종류
투자형토지,신축가능토지
매물 등록일
2025-12-08
평당가
290만원/평 (88만원/㎡)
매물 설명

■물건번호: 14308
부산 강서구 공장 창고 부지 토지 분양 매매
일반산업단지
■중개대상물표시■
1소재:부산광역시 강서구 지사동
2.면적:대지9,915㎡(3,000P)
3.가격:87억(평당290만)
4.중개대대상물종류:공장 창고 부지
5:거래형태:매매
전국공장창고전문 전국공장박사 
대구공장박사 종합 부동산 
☎️010-4964-9999

토지 정보
필지 1
  • 필지 1
지번(주소)
부산 강서구 지사동
토지면적
9,915㎡ 2,999평
개별공시지가(㎡)
0원
개별공시지가(3.3㎡)
0원
개별공시지가(합)
0원
필지면적 합계
9,915㎡ 2,999평
개별공시지가(㎡)
0원
개별공시지가(3.3㎡)
0원
개별공시지가(합계)
0원
인근 버스 (주변 500m 이내)
지선 914 470m 지선 22 470m
지선 914(율산초등학교·3354)
470m
지선 22(율산초등학교·3354)
470m
부산 강서구 생곡동
보증금47,000월세4,716만원
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
부산 강서구 생곡동
보증금35,000월세3,531만원
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
부산 강서구 생곡동
보증금25,000월세2,358만원
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
부산 강서구 생곡동
보증금12,000월세1,173만원
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
부산 강서구 생곡동
보증금6월세5,889만원(부가세 별도)
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
부산 강서구 지사동
매매1,725
공장·창고
부산 강서구 지사동
매매29
공장·창고
부산 강서구 지사동
매매435,000
공장·창고
부산 강서구 지사동
매매58
공장·창고
부산 강서구 지사동
매매725,000
토지
부산 강서구 지사동
매매1015,000
공장·창고
부산 강서구 지사동
매매174
공장·창고
부산 강서구 지사동
매매630
토지
부산 강서구 강동동
매매3,000(부가세 별도)
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
부산 강서구 생곡동
매매120(부가세 별도)
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
부산 강서구 지사동
보증금25,000월세2,500만원(부가세 별도)
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
부산 강서구 구랑동
보증금8월세4,100만원(부가세 별도)
공장·창고 방 11개 / 화장실 1개
부산 강서구 미음동
매매130
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개