매물번호:12381
방문자수 오늘 3,336 / 전체 137,795
문의전화 010-4964-9999
매물번호 12381
매물번호 12381
경북 경주시 강동면 폐기물중간처리재활용허가공장 매매 급매
매매45
경북 경주시 강동면 인동리
매물 종류 공장·창고
전용면적 1723㎡ 521평
층고 12M
층정보 지상 :1층 / 지하 :-층
매물 정보 (조회수 : 244)
주소
경북 경주시 강동면 인동리
매매
45억
관리비
없음
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
전용 1,723㎡ 521평 / 대지 4,045㎡ 1,224평
층정보
지상 :1층 / 지하 :-층 (층고 12M)
전력
250Kw
대형트럭
진입가능
사무실 / 화장실
2 개 / 1 개
현재 용도
공장 창고
추천 용도
다용도
주차
15 대
엘리베이터
-
화물 엘리베이터
-
테마 종류
급매공장,창고
입주가능일
계약후3개월
사용승인일
2009년7월10일
매물 등록일
2024-01-21
평당가
367만원/평 (111만원/㎡)
매물 설명

■물건번호:12381

경북 경주시 강동면 폐기물중간처리재활용허가공장 매매 급매
계획관리 공장용지 공장 층고12m
■중개대상물표시■
1.소재:경북 경주시 강동면 인동리
2.면적:대지4,045㎡ 전용1,723㎡
3.가격:45억(부동산+폐기물종합재활용허가+거래처+장비10억 포함)
4.중개대상물종류:공장 창고
5:거래형태:매매
6.총층수:지상2층
7.입주가능일:계약후3개월    
8.방수,욕실수:사무실2,화장실1
9.사용승인일:2009년7월10일
10.주차대수:15대
11.관리비:없음(개별 전기,수도 별도부과)
12.방향:남 정문기준

대구부동산박사 공인중개사 사무소
대표 사공근 공인중개사 
대구 북구 노원로14 
27230202100004   
053-524-9999
010-4964-9999

옵션 정보

단독

사무실
토지 정보
필지 1
  • 필지 1
지번(주소)
경북 경주시 강동면 인동리
토지면적
면적문의 면적문의
개별공시지가(㎡)
0원
개별공시지가(3.3㎡)
0원
개별공시지가(합)
0원
필지면적 합계
0㎡ 0평
개별공시지가(㎡)
0원
개별공시지가(3.3㎡)
0원
개별공시지가(합계)
0원
경북 경주시 외동읍
매매65
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
경북 경주시 서면
매매350
토지
경북 경주시 노동동
매매32
상가·사무실
경북 경주시 외동읍
매매50
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
경북 경주시 외동읍
매매65
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
경북 경주시 천북면
매매155,000
토지
경북 경주시 안강읍
매매20
공장·창고 방 2개 / 화장실 1개
경북 경주시 외동읍
매매34
공장·창고 방 2개 / 화장실 3개
경북 경주시 강동면
매매27
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
경북 경주시 천북면
매매26
공장·창고 방 2개 / 화장실 2개
경북 경주시 외동읍
매매23
공장·창고
경북 경주시 외동읍
매매32
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개