매물번호:12201
방문자수 오늘 3,336 / 전체 137,792
문의전화 010-4964-9999
매물번호 12201
매물번호 12201
맨 아래로 이동
급매 경북 칠곡군 동명면 신축 다용도 공장 창고 매매 급매 (동명동호IC)
매매95,000
경북 칠곡군 동명면 봉암리
매물 종류 공장·창고
전용면적 317㎡ 96평
층고 8.5M
층정보 전체층 : 2층
매물 정보 (조회수 : 1592)
주소
경북 칠곡군 동명면 봉암리
매매
9억5,000만
관리비
없음
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
전용 317㎡ 96평 / 대지 442㎡ 134평 / 연 317㎡ 96평
층정보
지상 :2층 / 지하 :-층 (층고 8.5M)
사무실 / 화장실
1 개 / 2 개
현재 용도
근생제조
추천 용도
공장 창고 다용도
주차
가능 ( 4 대 )
엘리베이터
-
화물 엘리베이터
-
입주가능일
계약후3개월
사용승인일
2021년4월2일
매물 등록일
2024-11-03
평당가
710만원/평 (215만원/㎡)
매물 설명

물건번호:12201
경북 칠곡군 동명면 신축 다용도 공장 창고 매매 급매
동명동호IC 2종일반주거지역 근생제조업소 층고8.5M 식품제조허가가능

■중개대상물표시■
1.소재:경북 칠곡군 동명면 봉암리
2.면적:대지442㎡ 연면적317㎡
3.가격:9.5억
4.중개대상물종류:다용도 공장 창고
5:거래형태:매매
6.총층수:지상2층
7.입주가능일:계약후3개월    
8.방수,욕실수:사무실1,화장실2
9.사용승인일:2021년4월2일
10.주차대수:2대
11.관리비:없음(개별 전기,수도 별도)
12.방향:남 정문기준

대구부동산박사 공인중개사 사무소
대표 사공근 공인중개사 
대구 북구 노원로14 
27230202100004   
☎053-524-9999
☎010-4964-9999

옵션 정보

단독

사무실
토지 정보
필지 1
  • 필지 1
지번(주소)
경북 칠곡군 동명면 봉암리
토지면적
면적문의 면적문의
개별공시지가(㎡)
0원
개별공시지가(3.3㎡)
0원
개별공시지가(합)
0원
필지면적 합계
0㎡ 0평
개별공시지가(㎡)
0원
개별공시지가(3.3㎡)
0원
개별공시지가(합계)
0원
인근 지하철(주변 5km 이내)
3호선 칠곡경대병원역 1,540m 3호선 학정역 2,210m 3호선 팔거역 3,000m
인근 버스 (주변 500m 이내)
간선 730 10m 간선 527 10m 급행 급행9-2 10m 급행 급행3 10m 급행 급행9-3 10m 급행 급행9-1 10m 급행 급행9 10m 지선 칠곡3[동명-칠곡시장-동명-기성-파계사-동명] 10m 지선 팔공3[팔공산맞춤노선(토,휴일,공휴일운행)] 10m 지선 칠곡3[기성-동명-칠곡시장-동명-대구은행연수원-기성-동 10m 지선 칠곡3[동명-칠곡시장-동명-기성-대구은행연수원-동명] 10m 지선 칠곡3[동명-칠곡시장-동명-하판] 10m 지선 칠곡3[동명-칠곡시장-동명-기성-동명] 10m 지선 칠곡3[동명-칠곡시장-동명-경운대-동명] 10m 지선 칠곡3[동명-칠곡시장-동명] 10m 지선 칠곡3[동명-칠곡시장-동명-예술대-경운대-동명] 10m 지선 칠곡3[동명-칠곡시장-동명-경운대-예술대-동명] 10m 일반 300 20m 좌석 3 20m 좌석 3 20m 좌석 3 20m 좌석 3 20m 좌석 3 20m 좌석 3 20m 좌석 3 20m 좌석 3 20m 좌석 38 20m 좌석 527 20m 좌석 730 20m 좌석 3 20m 좌석 38 20m 좌석 527 20m 좌석 3 20m 좌석 527 20m
간선 730(봉암동·01701)
10m
간선 527(봉암동·01701)
10m
급행 급행9-2(봉암동·01701)
10m
급행 급행3(봉암동·01701)
10m
급행 급행9-3(봉암동·01701)
10m
경북 칠곡군 왜관읍
보증금8,000만원월세800만원
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
경북 칠곡군 지천면
매매24,000