매물번호:11484
방문자수 오늘 3,108 / 전체 138,320
문의전화 010-4964-9999
매물번호 11484
매물번호 11484
대구공장매매 대구 창고 공장 매매
매매72
대구 동구 율암동 .동
매물 종류 공장·창고
전용면적 2022㎡ 612평
층고 9M
층정보 지상 :1층 / 지하 :-층
매물 정보 (조회수 : 569)
주소
대구 동구 율암동 .동
매매
72억
관리비
없음
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
전용 2,022㎡ 612평 / 대지 3,390㎡ 1,025평 / 연 2,022㎡ 612평
층정보
지상 :1층 / 지하 :-층 (층고 9M)
사무실 / 화장실
1 개 / 1 개
현재 용도
공장
추천 용도
공장
주차
가능 ( 15 대 )
사용승인일
2016년 6월 16일
매물 등록일
2024-09-17
평당가
701만원/평 (212만원/㎡)
매물 설명

대구 혁신도시 제조공장매매

준신축급 

대지3390㎡ 건2022㎡ 매매72억(조정가)

임대협의가능

층고9M 대형화물차출입가능

동대구IC 율암IC 근접

제조업 입주가능

사공근 공인중개사

대구부동산박사 공인중개사 사무소
☎️010-4964-9999

 

옵션 정보

단독

사무실
인근 지하철(주변 5km 이내)
1호선 율하역 1,870m 1호선 신기역 1,930m 1호선 용계역 2,150m
인근 버스 (주변 500m 이내)
지선 동구5 250m 지선 동구5[용계역방면] 250m
지선 동구5(대구그린파워건너·03945)
250m
지선 동구5[용계역방면](대구그린파워건너·03945)
250m
대구 동구 봉무동
매매32,500
토지
대구 동구 봉무동
매매52,000
토지
대구 동구 검사동
매매14
분양·빌딩 453㎡ 137.0325평
대구 동구 불로동
매매673,000
토지
대구 동구 각산동
매매45
공장·창고 1,797㎡ 543.5925평
대구 동구 용계동
매매65,000
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 동구 덕곡동
매매19
토지
대구 동구 중대동
매매247,000
토지
대구 동구 중대동
매매70
분양·빌딩 1,970㎡ 595.925평
대구 동구 용계동
매매11
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 동구 검사동
매매10
반값경매 반값NPL 방 1개 / 화장실 1개
대구 동구 신서동
보증금5,000만원월세350만원
공장·창고 화장실 1개
대구 동구 방촌동
매매2
토지 방 1개 / 화장실 1개
대구 동구 검사동
보증금5,500만원월세550만원(부가세 별도)
공장·창고 방 2개 / 화장실 3개
대구 동구 동호동
매매16
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 동구 동호동
매매38
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개
대구 동구 검사동
매매30
공장·창고 방 2개 / 화장실 3개
대구 동구 도동
매매13
공장·창고 화장실 1개
대구 동구 신천동
매매25
상가·사무실 581㎡ 175.7525평
대구 동구 검사동
매매23
공장·창고 방 1개 / 화장실 1개